Vira-ss

Форум сайта www.vira-ss.narod.ru
Текущее время: 04-05, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 19:09
Сообщения: 2
Кому нельзя делать фотоомоложение? Скоро у моей мамы будет, юбилей 60 лет и в качестве подарка я хочу преподнести ей полный курс фотоомоложения. Знаю, что процедура направлена на разные участки тела, но меня интересует, прежде всего, зона декольте и рук. Хотелось бы, чтобы манипуляции специалиста помогли избавиться не только от морщин и пигментации, но и подтянули кожу в целом. Подскажите, есть ли какие-то ограничения для проведения этой процедуры? Сколько сеансов нужно пройти в идеале? И какие побочные явления могут наблюдаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 19:06
Сообщения: 2
Кира писал(а):
Кому нельзя делать фотоомоложение? Скоро у моей мамы будет, юбилей 60 лет и в качестве подарка я хочу преподнести ей полный курс фотоомоложения. Знаю, что процедура направлена на разные участки тела, но меня интересует, прежде всего, зона декольте и рук. Хотелось бы, чтобы манипуляции специалиста помогли избавиться не только от морщин и пигментации, но и подтянули кожу в целом. Подскажите, есть ли какие-то ограничения для проведения этой процедуры? Сколько сеансов нужно пройти в идеале? И какие побочные явления могут наблюдаться?


Фотоомоложение - это инновационная процедура, которая может быть полезна для многих людей. Однако есть несколько случаев, когда она не рекомендуется или может иметь ограничения. Поэтому вам лучше всего по этому поводу проконсультироваться со специалистом. Например, люди, принимающие определенные медикаменты или имеющие заболевания, такие как активная герпес-инфекция или некоторые кожные заболевания, могут иметь ограничения к проведению процедуры. В таких случаях необходимо пройти диагностику, где специалисты смогут подобрать альтернативу. Количество сеансов фотоомоложения рук может варьироваться в зависимости от состояния кожи и желаемых результатов. В большинстве случаев рекомендуется проводить серию процедур от 3 до 6 сеансов, с интервалом от 2 до 4 недель между ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB