Vira-ss

Форум сайта www.vira-ss.narod.ru
Текущее время: 04-05, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 20:17
Сообщения: 2
Моя проблема заключается в том, что у меня с детства не правильный прикус. Конечно, я об этом знала, но не предпринимала ранее никаких действий, чтобы это исправить. Считала, что проблема чисто эстетического характера и никак не отражается на моем здоровье. Однако недавно ситуация стала усугубляться, появились сильные головные боли, зажимы и щелчки в челюсти. Полагаю, что без опытного врача мне не обойтись. Подскажите, компетентен ли гнатолог в данной области и вообще, какие болезни он лечит? Сколько стоит его прием и можно ли попасть на осмотр без очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 15:44
Сообщения: 4
Если у вас возникли проблемы с прикусом, сильные головные боли и щелчки в челюсти, то вам действительно стоит обратиться к гнатологу. Он проведет осмотр, назначит обследование и определит дальнейшее лечение. Что касается стоимости, то вам лучше проконсультироваться с врачом, так как цена может сильно варьироваться в зависимости от клиники и региона. Обычно, записаться на прием можно как по записи, так и в зависимости от специфики проблемы, в срочном порядке. Не стоит тянуть с походом к врачу однозначно, так как проблемы с прикусом могут влиять на здоровье и вызывать различные боли и дисфункции. Если вас интересует лучшие гнатологи страны, то вы можете ознакомиться с ними в интернете. Там имеется вся необходимая информация о их стаже, квалификации и о месте работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB