Vira-ss

Форум сайта www.vira-ss.narod.ru
Текущее время: 06-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актриса Мария Куликова
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 00:28
Сообщения: 2
Мария Куликова - исполнительница главной роли в сериале «От ненависти до любви» («Домашний») рассказала о людях, которые привносят в ее жизнь гармонию и радость.

- Мария, вам не кажется, что сюжет сериала «От ненависти до любви» не совсем типичен? Обычно во главе любовного треугольника стоит мужчина, а тут - молодая успешная женщина никак не может разобраться со своей личной жизнью...

- Именно этим меня и привлек сценарий. В последнее время стали предлагать роли мам подростков или разведенных женщин. Поэтому такая героиня, как Наталья, - большая удача! В ее жизни все вроде бы есть, в том числе мужчина, предложивший ей руку и сердце. Но в этот момент она встречает Любовь! К счастью, мне никогда не приходилось делать такой непростой выбор, но при подготовке к роли жизненный опыт все равно пригодился.

- В сериале ваша героиня надевает свадебное платье. Для вас лично это был эмоциональный момент?

- В кино я уже не раз такое делала и могу сказать: это мой самый нелюбимый наряд. Платье, как правило, длинное, тебя утягивают, это жутко неудобно. Съемки свадебных сцен в сериале выпали на самый холодный день июня за последние сто семнадцать лет, а я в платье с открытыми плечами! Зато когда потребовалось кое-что доснять, на улице стояла жара под сорок! Так что в моей жизни не будет классического свадебного платья, мне хватает кино (смеется).

- Если была бы возможность отмотать назад, что вы изменили бы?

- Признаюсь, порой я начинаю рефлексировать, проигрывать варианты, как можно было поступить. Но сама себя останавливаю: в той ситуации я приняла единствен но верное решение. Невозможно одновременно прожить несколько жизней.

- Как вы думаете, должна ли женщина рассказывать любимому мужчине о своем прошлом или лучше что-то оставить «за кадром»?

- Умом я понимаю, что не стоит вдаваться в подробности, но сама так не умею (смеется). Я болтушка, и моя открытость - не самое практичное качество. С подругами - да, а вот с мужчиной лучше быть посдержаннее.

- Существуют ли в вашей жизни люди, которым вы можете доверить любую тайну?

- Конечно! У меня есть подруги, с которыми я дружу больше 30 лет. Мы знаем друг о друге все. Обсуждаем личную жизнь, работу, даже политику (смеется). Кстати, благодаря съемкам в сериале «От ненависти до любви» я возобновила общение со своей однокурсницей Натальей Рыжих и очень этому рада!

- Мария, вы востребованы в театре и кино. Остается время на отдых?

Мария Куликова максим аверин актеры- Честно говоря, весь год я пребывала в легкой панике - было действительно очень много работы. Зато удалось погасить ипотечный кредит! Сейчас я решила немного сбавить обороты. Для того чтобы получать удовольствие от жизни, мне ведь много не надо. Я не мечтаю о шикарных автомобилях и трехэтажных особняках - была бы возможность дать сыну хорошее образование. И путешествовать. В этом плане мне, конечно, повезло с профессией: я объехала практически всю Россию, побывала в Рио-де-Жанейро и Нью-Йорке. В этом году у нас с сыном запланирована поездка в парижский Диснейленд, а с друзьями - в Испанию и Швецию.

- Вашему сыну Ване шесть лет. Вы выбираете страну, отель, прежде всего ориентируясь на него? То есть развлечения и анимация?

- Вообще, для меня существует два варианта отдыха: с ребенком, когда я посвящаю все время ему, и с друзьями - в нетуристической Европе. С Ваней мы обычно ездим на море. Вот, например, недавно вернулись из Таиланда, где провели почти месяц. Летом у актеров горячая съемочная пора, и в отпуск можно отправиться только зимой. Зато как здорово из хмурой московской зимы перелететь в лето! На Пхукете я выбрала отель с разнообразными развлечениями для ребенка. Кроме того, мы купались, отсыпались, путешествовали по острову на слонах, на машине, объедались вкуснейшими фруктами.

- Зимой на Пхукете много наших соотечественников. Удалось скрыться от настойчивого внимания?

- У нас русских практически не было, только шведы и французы. Вообще, я не могу сказать, что страдаю от навязчивости поклонников. Видимо, мои положительные героини заставляют людей и ко мне относиться очень деликатно.

- Мария, а какая вы мама? Мне почему-то кажется, что совсем не строгая. Хотя, возможно, это тоже связано с вашим экранным образом.

- Дома я абсолютный пряник (улыбается). Пару раз пыталась проявить строгость, но сын только рассмеялся - подумал, что шучу. Я не наказываю Ваню. Если он что-то натворил, просто замыкаюсь в себе, перестаю с ним разговаривать. Ваня сразу начинает переживать: почему ты расстроилась? Чувствует, что из-за него, и этого вполне достаточно, чтобы он извинился и исправился. Кстати, моя мама делала так же.
http://life-artists.ru/marija-kulikova- ... u-blizkih/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB